drsl: de.rec.sport.laufen
www.drsl.de/bestenliste
drsl

Rennen

kmspiel

dein Menü
Du bist (z.Zt.) nicht angemeldet.
Login

Sonstiges
drsl-Post
rid.drsl Laufrätsel
Sudibu Onlinespiel
4bumi Onlinespiel
drsl intern
Impressum
Datenschutz

(Javascript deaktiviert?
 alles aufklappen)

Bestenliste 2021
21095m - Männer alle Klassen

Jahr:
Strecke:
Gattung:
Altersklasse:
Nennung:
Anzeige:

46 Datensätze
1. T h o r s t e n 1983OSC Waldniel1:16:377.11.2021 Bergisch Gladbach-Bensberg
2. S t e p h a n 19831:20:5318.4.2021 Dachau
3. S t e f a n 1980Soonwaldkeiler-Soonwaldstiftun1:24:3112.12.2021 Bad Honnef-Aegidienberg
4. D a n i 1969SV Rohrbach1:25:3226.9.2021 Sinsheim-Rohrbach
5. C a r s t e n 1971Burgstädter LV1:28:023.10.2021 Schmiedefeld am Rennsteig
6. F r a n k 1964SG Buxtehude-Altkloster1:32:0022.8.2021 Bremerhaven
7. M a x 19931:34:287.11.2021 Bergisch Gladbach-Bensberg
8. H o l g e r 19671:35:3011.4.2021 Duisburg / virtuell
9. Matthias Weiser1980LG Mauerweg Berlin1:35:4410.4.2021 Berlin - virtuell
10. 19851:36:0021.3.2021 Bergisch Gladbach
11. Oliver Marissen 1966TuS Oedt 18841:37:1910.4.2021 Duisburg / virtuell
12. M a r c u s 1969VfL Lichtenrade1:37:2229.8.2021 Berlin
13. W o l f g a n g 1954LG Barchfeld541:39:0822.8.2021 Berlin
14. M a r t i n 1972LLG St. Augustin1:39:287.11.2021 Bergisch Gladbach-Bensberg
15. C h r i s t i a n 1964LT Gruiten-Neandertal1:42:1711.4.2021 Duisburg / virtuell
16. Oliver Thomaschewsky1983Bundeswehr und Reservisten 1:42:4723.1.2021 Rheinstetten
17. D i e t e r 1968TSV Viktoria Mülheim1:43:0626.9.2021 Herten Bertlich
18. Markus Garcia1975LT Ettlingen1:43:2819.9.2021 Karlsruhe
19. Oliver Kössel1970E&O1:43:3210.10.2021 Bregenz
20. T h o m a s 1964KSV Baunatal1:44:3822.8.2021 Berlin
21. A d r i a n 19871:46:0625.9.2021 Oberschleißheim bei München
22. S t e f f e n 1966LC Ron-Hill Berlin1:47:3822.2.2021 Berlin-Wartenberg
23. A n d r e a s 1969LT Ettlingen1:49:5319.9.2021 Karlsruhe
24. T h o m a s 19631:50:3612.12.2021 Bad Honnef-Aegidienberg
25. M i c h a e l 1967RA Luthe1:52:4711.9.2021 Neustadt a. Rbge / Bordenau
26. M a r t i n 1964TSV Zusmarshausen1:53:4217.10.2021 Biberach
27. U d o 1968Laufen in Lüdo1:56:5614.3.2021 Leverkusen
28. M i c h a e l 1962Vattudalens LDK1:57:144.9.2021 Strömsund
29. Bernd Röder1966LT Bernd Hübner Berlin2:04:1722.8.2021 Berlin
30. G e r h a r d 1975LG Albatros Kiel2:04:493.10.2021 Kiel
 G e r h a r d 1975LG Albatros Kiel2:04:493.10.2021 Kiel
32. G a b o r 1978Laufen in Lübeck2:10:4224.10.2021 Lübeck
33. T o r s t e n 1966 Team Erdinger Alkoholfrei/ H2:19:4631.1.2021 Harsefeld
34. C h r i s t i a n 1972LT Gruiten-Neandertal2:20:5013.11.2021 Essen
35. G e r t 1976Universitätssportgemeinschaft 4:05:563.7.2021 Altesch Region (Bergstation de

Hinweis: diese Liste hier soll Spass machen. Jede Läuferin und jeder Läufer aus de.rec.sport.laufen darf und soll hier seine Zeiten eintragen, die er bei Wettkämpfen gelaufen ist - auch und gerade, wenn es keine Weltrekordzeit ist. Das Eintragen kann jeder selber ganz einfach hier:

neuer Eintrag in die Bestenliste


Statistik ansehen


Seitenaufbau:
gesamt: 0.275s
Kopf: 0.006s
Zwischen-Tabelle: 0.267s
. Z a) 0.001s
. Z b) 0.001s
. Z c) 0.265s (ings.# 46, dels.# 11)
Sort+Ausg.: 0.002s